Schreibtisch um 1860/70,
Hart- und Weichholzgestell, teilweise nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße, 3 Laden, 79 x 116 x 61 cm, Bespannung und Holzteile im Plattenbereich ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österr. Nr. (6) a,
- .Briefstück - Österr. - Levante Nr. 1 II,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange